dj photo В эфире: Александр Часовников Jax Jones, MNEK - Where Did You Go?
Меню

Красавцы Love Radio представляют: «Игра Престолов» за три минуты

3674

Часы тикают, сердце бьется быстрее... совсем скоро в сети появится первая серия финального сезона «Игры Престолов»! В преддверии главной телепремьеры этой весны Красавцы Love Radio подготовили для любимых слушателей краткий гид по популярному сериалу. Если ты еще не успел посмотреть все эпизоды, но очень хочешь быть в тренде, смело листай дальше – тебя ждет эксклюзивный экскурс во вселенную Джорджа Мартина (George Martin) от Дениса Курочкина и Александра Соколова!

Кадр из «Игры Престолов»

Как юные Старки дожили до финала истории? Кто из королевской семьи погиб от санкционного винишка, а кто устроил в столице большой бум? Что стало с одним из драконов Дейенерис? Курочкин и Соколов разложили сериал по полочкам, чтобы завтра ты смог посмотреть дебютную серию восьмого сезона как настоящий эксперт. И никаких бессонных ночей и синяков под глазами!

#qAudio.name#

Премьера восьмого сезона состоится сегодня, 14 апреля. С учетом разницы во времени российские поклонники саги смогут оценить первый эпизод завтра утром. Всего телеканал HBO покажет шесть эпичных серий, похожих на полнометражные фильмы. Кульминацией сезона станет масштабная битва между живыми и мертвыми, которая, как обещают продюсеры, станет настоящим прорывом на ТВ.

Фото: Instagram gameofthrones
Аудио: Love Radio
Видео: YouTube, канал: GameofThrones

Поделиться:



Другие новости