dj photo В эфире: Александр Ушаков Adele - Rolling In The Deep
Меню

Ариана Гранде и ‘NSYNC зажгли на Coachella 2019

3914

Ариана Гранде (Ariana Grande) выступила на Coachella 2019, куда съехались мировые звезды. Певица ответственно подошла к своему номеру, ведь она выступила с легендарным бойз-бендом ‘NSYNC. «Я репетировал всю свою чертову жизнь этот момент», - прокомментировала исполнительница выступление с группой на музыкальном фестивале.

Гранде стала пятым участников ‘NSYNC, заменив Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake). Несмотря на то, что исполнитель был заявлен в афише, на выступление он так и не смог приехать, однако это не помешало Ариане и участникам бойз-бенда достойно выступить.

На фестивале парни из группы - Джей Си Чейз (JC Chasez), Ланс Басс (Lance Bas), Крис Киркпатрик (Chris Kirkpatrick), Джои Фатон (Joey Fatone) и Гранде исполнили трек Tearin 'Up My Heart. Они по-настоящему зажгли в Калифорнии и оторвались по полной вместе со зрителями, среди которых было множество знаменитостей - Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham), Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), Орландо Блум (Orlando Bloom) и Кэти Перри(Katy Perry) и многие другие.

Фото и видео: Twitter

Поделиться: