dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Новый тизер фильма с Рианной и Дональдом Гловером

2812

В сети появился тизер нового фильма «Остров Гуава», где главные роли исполнили певица Рианна (Rihanna) и рэпер Дональд Гловер (Donald Glover), получивший бешеную популярность после трека This Is America, за который ему вручили премию «Грэмми» сразу в трех номинациях: «Песня года», «Лучшее исполнение рэпа» и «Лучшее видео».

Дональд Гловер

Зарубежные таблоиды сообщают, что картину можно будет увидеть бесплатно на Amazon Prime Video уже в эту субботу. Трансляция будет осуществлена в более 200 странах. Если же у пользователя сети нет подписки на сервис, фильм будет ему доступен в течение 18 часов.

Рианна

По сюжету, пара, которую играют Рианна и Дональд Гловер, попадает в эпицентр кубинской криминальной жизни. Других подробностей создатели картины не раскрывают. Известно, что съемки фильма проходили прошлым летом на Кубе. Впервые «Остров Гуава» был показан 11 апреля на фестивале Coachella. Там же, кстати, Гловер под своим псевдонимом Childish Gambino выступил перед гостями. Скорее смотри тизер и не пропусти киноновинку, если ты, конечно, хорошо знаешь английский!

Фото: Instagram Рианны, Gettyimages.ru
Видео: Twitter

Поделиться:



Другие новости