В эфире: Музыка Твоей Мечты DJ Smash - Ветер
Меню

Осторожно, горячо! Новая соблазнительная фотосессия Рианны

6456

Новый месяц – новая жаркая фотосессия от Рианны (Rihanna)! Барбадосская красотка продолжает радовать поклонников горячими снимками – и не просто ради того, чтобы похвастаться свой фигурой! 31-летняя певица вновь облачилась в соблазнительный наряд, чтобы прорекламировать собственный бренд нижнего белья Savage x Fenty.

Рианна

РиРи выложила в своем Instagram несколько снимков в милом, но в то же время, сексуальном комплекте белья. Певица облачилась в короткие шортики и топ на тонких бретельках, сделанный из полупрозрачной желтой ткани с цветочным принтом. Выглядит очень соблазнительно! Этой публикацией звезда напомнила поклонникам про ежемесячную подписку, при оформлении которой они могут получить эксклюзивную посылку с товарами ее марки.

Рианна

Кстати, Рианна постоянно выступает моделью в рекламе собственных продуктов – недавно она снялась в горячей фотосессии для своего косметического бренда Fenty Beauty. Певица решила вернуть в продажу хайлайтер для тела под говорящим названием Body Lava, и лично продемонстрировала, насколько шикарно он выглядит на коже.

Рианна

К тому же, звезда каждый месяц снимается в рекламной кампании Savage x Fenty – в январе она представила эксклюзивную коллекцию ко Дню Святого Валентина, а в начале марта выложила фотографии в соблазнительном черном боди.

Фото: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости