dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ DJ Smash - Ветер
Меню

Какая любовь! Джастин Бибер посвятил стихотворение Хейли Болдуин

2730

Джастин (Justin Bieber) и Хейли Бибер (Hailey Bieber) - одна из самых крепких и милых звездных пар. Если они вместе, то всегда держатся за руки, обнимаются и не скрывают нежных чувств друг к другу. Напомним, недавно супруги перебрались в свой новый особняк в Беверли-Хиллз, который певец подарил своей избраннице в знак любви.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

А вчера в Instagram Бибер еще раз доказал свои чувства к Болдуин, посвятив ей нежное любовное стихотворение. Он опубликовал фотографию жены на фоне Эйфелевой башни в Париже в черно-белых тонах и в посте под снимком написал поэму.

«Солнечный свет падает в Бездну, Точно так же, как я пропадаю на твоих губах. Волны падают на берег, А моя любовь к тебе растет все сильнее и сильнее», - пишет поп-звезда супруге. «Звук сверчков - настоящая медитация. Я думаю о тебе, величайшем творении богов. Когда я впадаю в это блаженное состояние, я размышляю над тем, что ты моя единственная родственная ДУША».

«Становится темно, чтобы видеть. Холодный ветерок окутывает меня, Запах ромашки из сада. Моя жизнь - это фильм, в котором мы снимаемся вдвоем», - продолжил Бибер. «Говоря о звездах, я начинаю видеть некоторые из них. Они освещают небо, напоминая мне о моей свободе, О том, насколько велик и насколько огромен мир вокруг нас. Я благодарен Богу, что мы были потеряны, но он нашел нас, Поэтому я пишу стихотворение на виду у него. Важные вещи вокруг нас станут лучше со временем».

«Я все сильнее влюбляюсь в тебя с каждым днем! Ты идешь со мной рука об руку, пока я продолжаю приводить в порядок свои эмоции, разум, тело и душу! Ты дала мне столько сил, поддержки, ободрения и радости. Я просто хотел публично похвалить тебя и напомнить, что лучшее впереди! Хорошей съемки тебе сегодня, любовь моя!» — написал певец послание жене.

Напомним, что Джастин и Хейли сыграли свадьбу почти семь месяцев назад, но грандиозное событие на тот момент решили не отмечать. Супруги планируют устроить пышное торжество для своих родных и друзей, правда, дата пока не назначена. Изначально церемония планировалась в феврале или марте, но из-за сложного психологического состояния Бибера сроки пришлось перенести на неопределенное время.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Поделиться: