dj photo В эфире: Александр Ушаков Ally Brooke, A Boogie Wit Da Hoodie - Lips Don't Lie
Меню

Кого озвучит Зак Эфрон в мультфильме про Скуби-Ду?

2572

Зак Эфрон (Zac Efron) озвучит анимационного персонажа! Как сообщают зарубежные таблоиды, актер станет голосом одного из героев нового мультфильма «Скуби», и имя ему – Фред. Известно, что вместе с Заком в озвучке примет участие и Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried). Актриса станет голосам Дафны.

Зак Эфрон

Премьера нового проекта Warner Bros. планируется в мае 2020 года. Картина расскажет о том, как уже известные всем герои будут расследовать преступление злодея Дика Дастардли. Сообщается, что самого Скуби-Ду будет озвучивать Фрэнк Уэлкер (Frank Welker) – именно этот актер был голосом очаровательного пса в оригинальном мультсериале и вот, он снова вернется к полюбившемуся персонажу.

Стоит отметить, что Скуби-Ду и его команда хорошо известны зрителям – им часто посвящают мультфильмы и сериалы, однако наиболее запоминающимися для зрителей стали полнометражные ленты, вышедшие в 2002 («Скуби-Ду») и 2004 («Скуби-Ду 2: Монстры на свободе») годах. Правда, хорошего кассового сбора картины не получили и даже не смогли окупить бюджет. Интересно, сможет ли работа Warner Bros. создать более успешный фильм? Будем надеяться!

Фото: Instagram Зака Эфрона
Видео: Giphy.com

Поделиться:



Другие новости