В эфире: Музыка Твоей Мечты Calvin Harris - Summer
Меню

TOP-5 Instagram: женское счастье Тодоренко и Решетовой

15968

Каждый четверг мы радуем тебя нашей традиционной подборкой из Instagram звезд! Тебя ждут эффектные и милые снимки.

5 место

Хочешь узнать, как полюбить эту серую и промозглую пору? Просто влюбись, как это сделала Регина Тодоренко. В своем Instagram беременная телеведущая разместила снимок с бойфрендом, певцом Владом Топаловым, и написала: «Начинаю любить осень. Тепла вам и прекрасной рабочей недели».

4 место

Коллега Тодоренко, певица Нюша, которая также находится в ожидании первенца, поделилась с подписчиками снимком в голографическом платье, подчеркивающем ее округлившийся живот. Кстати, некоторые подписчики уверены, что исполнительница уже родила, но скрывает эту информацию – по их мнению, беременность звезды длится слишком долго.

3 место

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева сменила имидж, перекрасившись в блондинку. Этой красотке все к лицу, по крайней мере, именно такое мнение у подписчиков исполнительницы в Instagram. А как тебе новый стиль Нади?

2 место

Вот это редкость! Анастасия Решетова поделилась фотографией со своим бойфрендом – популярным рэпером Тимати. Такое увидишь не часто, ведь знаменитости не любят афишировать свой роман. Пара на гидроцикле выглядит эффектно!

1 место

Мы соскучились по голубоглазому Заку Эфрану (Zac Efron). И он, кстати, передает нам привет из солнечной Сардинии. Актер запечатлел стадо овец, которое, похоже, произвело на него большое впечатление. В своем Instagram Зак намекнул на то, что сегодня в регионе большие пробки. Шутник!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости