dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Все серьезно! Кейт Бекинсейл познакомила Пита Дэвидсона с мамой

4897

Всего пару месяцев назад мы узнали о том, что 45-летняя Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) встречается с 25-летним комиком Питом Дэвидсоном (Pete Davidson). Они довольно быстро перестали скрывать свои отношения. Знаменитости часто появляются вместе на публике, не стесняясь проявлять свои чувства. И, похоже, что их роман развивается очень стремительно! На днях Кейт познакомила бойфренда с мамой!

Пит Дэвидсон и Кейт Бексинсейл с мамой и отчимом

19 марта звездную пару заметили в знаменитом ресторане Nobu в Лос-Анджелесе. Папарацци удалось сфотографировать их в машине на парковке заведения в компании мамы актрисы Джуди Лу (Judy Lou) и ее мужа Роя Баттерсби (Roy Battersby).

Скорее всего, семейный ужин был приурочен к 40-летию со дня смерти папы Кейт, Ричарда Бекинсейла (Richard Beckinsale). Актриса посвятила ему трогательный пост в своем Instagtram, выложив подборку из своих детских фотографий, снимков отца и нескольких кадров из фильмов, в которых он снимался. «Сорок лет – это очень много печали. Спасибо большое всем, кто был добр ко мне», - написала Кейт в публикации.

Пит Дэвидсон и Кейт Бексинсейл

Тот факт, что Пит не просто познакомился с мамой своей девушки, но и присутствовал на таком важном и личном семейном ужине, многое говорит об их отношениях. Похоже, у них действительно все серьезно! Впрочем, отношения Дэвидсон с Арианой Гранде (Ariana Grande) тоже развивались весьма стремительно, их помолвка состоялась всего через несколько недель после того, как они начали встречаться. Не торопится ли комик вновь?

Напомним, впервые о романе Кейт и Пита заговорили в феврале этого года. Они много времени проводят вместе, наслаждаются обществом друг друга, и уверяют, что 20-летняя разница в возрасте их совсем не смущает.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться: