В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Парад планет Арианы Гранде и лайт-версия тренировки Криса Хемсворта

4250

В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Ариана Гранде (Ariana Grande) решила поэкспериментировать с имиджем и превратила свой знаменитый хвост в маленькие планеты, выстроившиеся в один ряд – смайлы под постом тому подтверждение. Кстати, в последнее время певица много внимания уделяет космическим телам. Она даже попросила со следующим апдейтом добавить эмодзи Юпитера, Нептуна и Сатурна.

4 место

А вот Рианна (Rihanna) сейчас сосредоточена на более приземленных вещах. Например, на промо своей коллекции белья и соблазнительных фотографиях, которыми она обожает делиться с фолловерами.

3 место

Не первый раз в нашем TOP-5 – любимый питомец Тейлор Свифт (Taylor Swift), который является частым гостем в ее Instagram. В этот раз исполнительница сняла реакцию Оливии на теории, появившиеся в интернете. Поклонники звезды увидели в ее недавних постах отсчет до какого-то важного события. Семь пальм, шестая ступенька лестницы, пять просветов в заборе – кажется, что Свит готовит сюрприз!

2 место

Интригует поклонников и Майли Сайрус (Miley Cyrus), которая на днях опубликовала серию снимков в необычном образе. Усы и борода? А почему бы и да!

1 место

И на десерт мы приберегли смешное видео от Джека Блэка (Jack Black), который решил повторить тренировку Криса Хемсворта (Chris Hemsworth), но в более лайтовом варианте. Берем на заметку!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости