dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Zivert - Бери и Беги
Меню

Топлес в пустыне: пикантное фото Майли Сайрус

5135

Майли Сайрус (Miley Cyrus) всегда отличалась неординарностью и эпатажными выходками. В последнее время, правда, певица стала чуть спокойнее – особенной гармонии в ее жизнь добавила свадьба с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth), которая состоялась в конце прошлого года. Однако время идет, и звезда заскучала, чтобы немножко взбодрить себя и своих поклонников, она опубликовала в своем Instagram пикантное фото!

Майли Сайрус

В личном аккаунте Сайрус разместила снимок, на котором она запечатлена топлес, прикрывая свою грудь и мило улыбаясь. Фотография сделана в пустыне, из одежды на Майли лишь панама. В подписи к фото певица говорит о своей готовности к фестивалям, вероятно, имея в виду приближающийся «Вудсток 50», где она станет хедлайнером.

Майли Сайрус

Отметим, что показаться перед публикой с обнаженной грудью для Сайрус не проблема. Совсем недавно певица стала героиней издания Vanity Fair, где участвовала в большой фотосессии для глянца. Среди трогательных и экспрессивных снимков представлено несколько пикантных кадров исполнительницы с неприкрытым верхом. Смелая барышня!

Фото: Instagram Майли Сайрус

Поделиться: