dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, Joe Jonas - I See Love
Меню

Рами Малек упал с лестницы, держа в руках «Оскар»

8158

Триумфатором минувшей премии «Оскар» стал фильм «Богемская рапсодия». Лента получила 4 статуэтки! Исполнитель главной роли Рами Малек (Rami Malek) получил заветную награду в категории «Лучший актер». Похоже, победа так вскружила звезде голову, что он упал, спускаясь со сцены.

Рами Малек на премии «Оскар»

Рами был очень удивлен и растерян. Коллеги поспешили помочь актеру, усадили его в кресло и вызвали медиков. К счастью, никаких серьезных травм Малек не получил. Вскоре звезда фильма «Богемская рапсодия» поливал всех шампанским, отмечая свою победу.

Рами Малек

Стоит отметить, что это не единственный курьезный случай, который произошел с актером на церемонии. Весь вечер галстук-бабочка, который выбрал Рами, не слушался его. Аксессуар Малека поправляли все – стилисты, помощники, девушка актера Люси Бойнтон (Lucy Boynton), даже Леди Гага (Lady Gaga). Однако один край бабочки все равно был поднят вверх.

Леди Гага и Рами Малек
Рами Малек

Впрочем, ни досадное падение, ни упрямый галстук не испортили настроение Рами. Он выглядел по-настоящему счастливым со своей наградой.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости