dj photo В эфире: Александр Часовников The Black Eyed Peas - Don't Lie
Меню

Леди Гага появилась на «Оскаре» в ожерелье с бриллиантом за 40 миллионов долларов

6657

Леди Гага (Lady Gaga) умеет удивлять! В этом году знаменитая певица решила покорить зрителей премии «Оскар» не только элегантным нарядом, но и роскошным украшением. На церемонии исполнительница появилась в ожерелье с одним из самых крупных бриллиантов в мире. Стоимость этого камня превышает 40 миллионов долларов!

Леди Гага

Черное элегантное платье, перчатки в тон и собранные волосы. Главный акцент – на украшении. Некоторые поклонники звезды посчитали, что Гага вдохновлялась Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и ее потрясающим черным платьем, в котором она снялась в фильме «Завтрак у Тиффани». И это вполне вероятно, ведь именно для рекламы этой культовой ленты Одри примерила тот самый бриллиант.

В этот вечер Леди Гага выглядела безукоризненно, и это совершенно неудивительно, ведь она претендовала на «Оскар» в категории «Лучшая актриса», а ее песня к фильму «Звезда родилась» была номинирована, как «Лучший саундтрек». Без статуэтки в этот вечер певица не осталась. Она получила награду за композицию Shallow, которую и исполнила на церемонии. Компанию на сцене ей составил партнер по фильму – Брэдли Купер (Bradley Cooper). Выступление звезд получилось невероятно эмоциональным и трогательным. Поклонники в восторге!

Фото: Legion-Media.ru и Instagram Tiffany & Co
Видео: Instagram ABC News

Поделиться:



Другие новости