dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Неделя Моды в Милане: Белла Хадид покоряет сердца

4318

Неделя моды из Лондона плавно перекочевала в Милан, где уже прошло несколько ярких показов – к примеру, шоу Gucci, собравшее множество звездных гостей. Следом за ним состоялся один из самых запоминающихся, на данный момент, показов – презентация новой коллекции бренда Alberta Ferretti, где главной звездой стала супермодель Белла Хадид (Bella Hadid).

Белла Хадид
Белла Хадид

Как рассказала Ферретти, в новой линейке она хотела показать нечто нестандартное, сохранив независимый характер одежды, вместе с тем создавая коллекцию в повседневном стиле. На показе были представлены женственные образы с необычными акцентами – сочетание денима с кружевами, военной стилистики с рюшами и даже наряды из серебристой, сияющей ткани, так как в жизни женщины праздник должен быть каждый день.

Публикация от ? (@bellahadid)

Показ Alberta Ferretti

Основой коллекции стали черно-белые тона и монохромные образы, разбавленные пастельными вставками и приглушенными, осенними цветами – серым, дымчато-коричневым и другими. Однако были и более яркие образы, один из которых продемонстрировала королева вечера – Белла прошлась по подиуму в платье, верх которого был инкрустирован драгоценными камнями. Гости показа не могли оторвать глаз от Хадид – то ли любуясь нарядом, то ли ее идеальными ногами.

Фото: Instagram Alberta Ferretti, Instagram Беллы Хадид, Legion-media.ru
Видео: Instagram Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости