dj photo В эфире: Александр Ушаков Lost Frequencies, Janieck Devy - Reality
Меню

Вот это подарок! Белла Хадид сняла соблазнительное видео для The Weeknd

6551

16 февраля The Weeknd отпраздновал 29-й день рождения. Исполнитель получил много презентов, но самый крутой подарок ему сделала его любимая девушка – модель Белла Хадид (Bella Hadid). Красотка решила выразить свои чувства в танце и сняла сексуальное видео на новый трек Lost In The Fire, который ее бойфренд записал совместно с французом Gesaffelstein. Получилось очень горячо!

The Weeknd и Белла Хадид

Чувственный черно-белый ролик Белле помогла снять ее близкая подруга, фотограф Алана О'Херлихи (Alana O’Herlihy). Причем, как отметила сама Хадид, все было сделано «на скорую руку». Видео стало частью праздничного выпуска подкаста Memento Mori, в котором The Weeknd делится мыслями и любимой музыкой. Белла стала специальным гостем шоу и составила свой сет.

Публикация от ? (@bellahadid)

Чуть позже Хадид опубликовала в Instagram кадры из импровизированной фотосессии с The Weeknd, отметив, что осталась одна минута до наступления ее самого любимого дня в году. Именинник также поделился на своей странице атмосферными снимками, оставив их без комментариев. В этих же нарядах с камуфляжным принтом пара отправилась на праздничную вечеринку, которая прошла в ночном клубе.

The Weeknd и Белла Хадид
The Weeknd и Белла Хадид
The Weeknd и Белла Хадид

Фото: Instagram Беллы Хадид, Instagram The Weeknd
Видео: Instagram Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости