dj photo В эфире: Максим Абдулин Marshmello, Venbee - No Man's Land
Меню

Лиам Пейн подогревает слухи о романе с Наоми Кэмпбелл

4071

В последнее время среди знаменитостей складывается интересная тенденция - появляется все больше пар со значительной разницей в возрасте. Причем зачастую старше оказываются именно женщины - 45-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) обручилась с 29-летним Томом Каулицем (Tom Kaulitz), а 26-летний Ник Джонас (Nick Jonas) недавно женился на 36-летней Приянке Чопре (Priyanka Chopra).

Лиам Пейн

Возможно, в мире знаменитостей появилась еще одна такая пара. Около месяца назад начали ходить слухи о романе 25-летнего певца Лиама Пейна (Liam Payne) и 48-летней супермодели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell).

Наоми Кэмпбелл
Лиам Пейн

Их несколько раз замечали вместе на различных мероприятиях, к тому же знаменитости не стесняются флиртовать в соцсетях. Так, в начале января они оба оказались в Гане, Наоми даже выложила в своем Instagram видео с танцующим Пейном.

После этого их заметили мило болтающими на афтерпати премии BAFTA, а 10 февраля они оба появились на вечеринке британского Vogue и Tiffany в Лондоне. Казалось бы, в этом нет ничего подозрительного - они могли встретиться там случайно. Но покинули это мероприятие Кэмпбелл и Пейн с разницей всего в пару минут, что и запечатлели папарацци.

Лиам Пейн
Наоми Кэмпбелл

Еще одно совпадение - на прошлой неделе Наоми и Лиам покинули столицу Великобритании и направились в Нью-Йорк, правда прилетели они с разницей в один день.

Лиам Пейн
Наоми Кэмпбелл

После этого бывший солист One Direction подлил еще больше масла в огонь. 14 февраля его заметили рядом с квартирой супермодели в «Большом яблоке» - судя по всему, знаменитости вместе отпраздновали День Святого Валентина.

По словам инсайдеров, Лиам и Наоми действительно много времени проводят вдвоем, и даже вместе ходят в спортзал. Однако, никаких официальных заявлений по поводу их возможных отношений ни Пейн, ни Кэмпбелл пока не делали.

Фото: Instagram Лиама Пейна, Instagram Наоми Кэмпбелл, Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости