Меню

Наоми Кэмпбелл – на подиуме, Ирина Шейк – в первом ряду

9570

В fashion-столице мира завершилась Неделя высокой моды, в рамках которой известные бренды показали свои кутюрные коллекции. Ярчайшими показами финальных дней стали модные шоу Valentino, Balmain и Jean-Paul Gaultier. Чем дизайнеры удивили искушенную парижскую публику?

Наоми Кэмпбелл закрывает показ Valentino

Показ Valentino Haute Couture, за который был ответственен Пьерпаоло Пиччоли (Pierpaolo Piccioli), завершился приятным сюрпризом: на подиум вышла Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell)! Легендарная модель представила утонченное черное платье с прозрачным верхом, объемными рукавами и пышной юбкой. Для других девушек Пиччоли приготовил не менее интересные наряды – с яркими цветами и причудливыми принтами.

Модный дом Balmain вернулся на Неделю высокой моды после 16-летнего перерыва, и все благодаря Оливье Рустену (Olivier Rousteing), который не мог не показать миру свою кутюрную коллекцию. Дизайнер сделал ставку на белый цвет, геометрию и футуризм, одев моделей в стильные наряды с асимметричными силуэтами и необычными аксессуарами в виде серебристых сфер. Уверены, преданные поклонники бренда, например, Бейонсе (Beyonce) и клан Кардашьян-Дженнер (Kardashian-Jenner), уже положили глаз на некоторые look'и. А как тебе творения Рустена?

На показе Jean-Paul Gaultier Haute Couture в центре внимания была не только новая весенне-летняя коллекция бренда, но и его звездные поклонники, оценивающие экстравагантные наряды в первом ряду. Среди стильных красавиц была замечена Ирина Шейк (Irina Shayk), которая пришла на модное шоу в прозрачной черной блузке, бархатном пиджаке и необычных джинсах, состоящих из двух частей.

Ирина Шейк на показе Jean Paul Gaultier

Модель с удовольствием фотографировалась с гостями показа, в том числе с журналистом Дереком Бласбергом (Derek Blasberg), который в описании к снимку забавно отметил: «Я сидел рядом с Ириной Шейк на показе, и ни один человек не спросил, не Брэдли Купер (Bradley Cooper) ли я».

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Valentino, Instagran Balmain, Instagram Дерека Бласберга, Instagram Кайи Гербер

Поделиться:



Другие новости