В эфире: Музыка Твоей Мечты Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Грандиозный сюрприз для Софи Тернер

7507

Бойфренд звезды сериала «Игра престолов», американский певец Джо Джонас (Joe Jonas) сделал Софи Тернер (Sophie Turner) невероятно романтичный подарок. В честь Дня Святого Валентина парень устроил грандиозную вечеринку своей любимой, но посвящена она была ее Дню рождения, который, правда, состоится 21 февраля. И правильно, чего тянуть!

Софи Тернер
Софи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо Джонас

В помещении, где происходило праздничное мероприятие, все было украшено яркими красными шарами в виде сердца, а для более веселой обстановки были приглашены танцовщицы кабаре, наряды которых также частично состояли из шаров алого цвета. Главной неожиданностью стало то, что певец пригласил лучших друзей Софи, с которыми потом актриса веселилась до утра.

Софи Тернер с друзьями
Софи Тернер

Тернер явно не ожидала такого сюрприза, она была невероятно счастлива и очень рада. Ее эмоции отлично читаются на опубликованных Джонасом фотографиях у него в Instagram. К слову, в своем посте Джо трогательно написал: «Моя Валентинка сегодня получает сюрприз на День рождения, потому что она самая лучшая». Как это мило!

Фото: Instagram Джо Джонаса

Поделиться:



Другие новости