dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Студент в костюме котика и селфи длиною в 10 лет

4101

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Начнем с бодрящего видео - вышел трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», премьера которого состоится 4 апреля 2019 года. Фанаты картины 1989 года этой новости очень порадуются, да и поклонники хорроров тоже!

4 место

23-летний канадец каждый день делал селфи, начиная с 12 лет, и теперь склеил их в одно видео, которые получилось длиною в 2,5 минуты. Это интересно – наблюдать, как из юного подростка происходит превращение в бородатого парня.

3 место

Голливудские звезды Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и Хью Джекман (Hugh Jackman) много лет дружат и столько же времени троллят друг друга. Вот и на этот раз актеры показали забавное видео, где Райан снимает крутой рекламный ролик для Хью, а тот по привычке делает это с подколом. Смотри реакцию актеров!

2 место

Бывший муж Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), актер Джастин Теру (Justin Theroux), а также звезда сериала «Игра Престолов» Софи Тернер (Sophie Turner) приняли участие в съемках рекламы умных часов Louis Vuitton - модели Tambour Horizon. Красиво, правда?

1 место

Это просто очень трогательно – студент Уральского государственного архитектурного университета пришел на урок в костюме кота, зная, что учительница их очень любит. Смотри, она ведь и правда по-настоящему счастлива!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости