dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Дима Билан запремьерил долгожданный клип на песню «Океан»

6122

В прошлый понедельник Дима Билан открыл наш марафон звезд Big Love Show. В эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio он проанонсировал долгожданную премьеру - песню «Океан» и клип на нее. И вот время наконец пришло! В своем Instagram певец пообещал, что поклонников «ждет шедевр и откровение», и он нас не разочаровал!

Фанаты ждали это видео с марта 2017 года. Тогда исполнитель шокировал всех, побрившись налысо. Позже выяснилось, что на такой поступок певец решился именно для съемок этого ролика. Клип снят в потрясающих локациях Исландии, от которых просто перехватывает дыхание. Декорациями для видео стали пляжи с черным песком, пещеры, заснеженные вершины и бескрайний океан.

По словам Димы, производство этого ролика далось ему нелегко. «Океан выстрадан мною и это моя боль, и счастье, и незыблемое... поэтому я очень переживаю о его монтаже и вообще об отснятом материале...», - написал Билан в своем Instagram. Исполнитель признался, что две недели трудных съемок могли быть утеряны, но все обошлось, и теперь мы можем наслаждаться этим прекрасным творением.

Скорее смотри клип и восхищайся вместе с нами!

Напомним, увидеть Диму Билана вживую ты сможешь уже совсем скоро! 6 февраля при поддержке Love Radio пройдет его шоу «Планета Билан». Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декораций попадает в параллельные реальности своей души. Такое ты точно не захочешь пропустить!

А сразу после этого Дима выступит на невероятном уикенде Big Love Show 2019 в Санкт-Петербурге (8 февраля), Москве (9 февраля) и в Казани (10 февраля). Команда Love Radio и твои любимые звезды готовят для тебя самое масштабное и незабываемое музыкальное событие года. Будет жарко!

Фото и видео: YouTube-канал Димы Билана

Поделиться:



Другие новости