В эфире: Музыка Твоей Мечты Stereophonics - Maybe Tomorrow
Меню

Егор Крид в прошлом: Дарья Клюкина выходит замуж

13230

1 февраля победительница шестого сезона шоу «Холостяк», 25-летняя Дарья Клюкина и ее лучшая подруга Дуся Бубель отмечали двойной день рождения. Девушки родились в один день – 9 января, но празднование решили перенести из-за участия в рекламных съемках.

Красавицы закатили грандиозную вечеринку в одном из ресторанов в центре Москвы, куда пригласили множество звездных гостей. Для именинниц в тот вечер выступали Дима Билан, Елена Темникова, Леонид Агутин и группа Pizza. В самый разгар праздника Дарья удивила своих гостей неожиданной новостью - она сообщила, что выходит замуж и представила своего избранника. Им оказался 39-летний Владимир Чопов, топ-менеджер одного из крупнейших медиахолдингов.

Эта новость стала настоящим сюрпризом не только для поклонников модели, но и для ее друзей, ведь она не афишировала свой роман. Об отношениях пары известно немного: они познакомились в конце лета в прошлом году, через пару месяцев между ними вспыхнули чувства, и вскоре Владимир сделал любимой предложение. Дату свадьбы молодые люди пока держат в секрете.

Напомним, популярность Дарье принес проект «Холостяк», где она боролась за сердце Егора Крида. Девушке удалось одержать победу в шоу, певец выбрал именно ее, но отношения у них так и не сложились.

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной, Instagram Юлианны Карауловой

Поделиться:



Другие новости