dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Почему все думают, что Тимати и Анастасия Решетова поженились

6032

В последнее время Тимати и Анастасия Решетова все чаще делятся в Instagram романтичными совместными снимками. Пара, которая в начале отношений тщательно хранила все в секрете, каждый раз заставляет сердца поклонников биться чаще. То фолловеры замечают округлившийся животик модели, то строят догадки по поводу ее свадьбы с бойфрендом. Снимки, опубликованные недавно Решетовой в сети, стали последней каплей.

Анастасия Решетова и Тимати поженились?

Соблазнительная брюнетка поделилась кадрами, на которых запечатлена в элегантном белом платье, подчеркивающем ее фигуру. Ее бойфренд выбрал такую же цветовую гамму – белую рубашку и костюм. Додумать ситуацию несложно: как уверены многие подписчики Анастасии, она наконец узаконила свои отношения с Тимати, а такие наряды были выбраны специально для свадебной церемонии.

Так ли это на самом деле, сказать сложно. Решетова не прокомментировала интригующий пост и пока никак не ответила на домыслы поклонников. Сейчас она наслаждается отдыхом: принимает солнечные ванны, практикуется в серфинге, фотографируется в бикини и общается с поклонниками через сториз.

Анастасия Решетова

Например, на вопрос, почему она все чаще выставляет личную жизнь напоказ, Настя ответила: «Раньше был иной взгляд на подобные вещи и другой этап отношений. Потом решили иногда делиться с вами красивыми кадрами. Но учтите, что лайки, подписки и фоточки совместные – абсолютно не гарант счастливых отношений». Сплошные намеки!

Фото: Instagram Анастасии Решетовой

Поделиться:



Другие новости