dj photo В эфире: Александр Ушаков Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Макс Барских и его грандиозные выступления на Big Love Show

5133

Всего один месяц остается до самого значимого и грандиозного музыкального события в России. В феврале страну накроет волна большой и чистой любви – Big Love Show 2019, 11 лет подряд объединяющее тысячи слушателей Love Radio. Пока ты читаешь все о главном празднике Love Radio на bigloveshow.ru, мы напомним имена участников.

Макс Барских на Big Love Show 2018

На нашем флагманском проекте для тебя выступят суперзвезды Love Radio и новые исполнители – Дима Билан, LOBODA, Елка, Егор Крид, Мот, Ханна, Сергей Лазарев, Тимати, Леша Свик и другие. Ты услышишь любимые треки и новые композиции. Кроме того, тебя ждут фантастические эмоции, сумасшедший драйв и настоящая любовь!

Макс Барских на Big Love Show 2018

А чтобы ты готовился к этому грандиозному событию правильно, предлагаем тебе вспомнить выступления одного из ярчайших исполнителей - встречай Макса Барских! Именно ему удалось на Big Love Show 2018 спеть свой трек «Туманы» с многотысячным хором. В прошлом году певец объединил три города - Москву, Питер и Екатеринбург, где зрители вместе пели строчки его хита. Смотри, как это было - до мурашек!

«Туманы» - Москва

«Туманы» - Санкт-Петербург

«Туманы» - Екатеринбург

Кроме того, певец исполнил и другие бомбические треки и раскачал зал. Лови видеоверсии его выступлений и заряжайся энергией любви и музыки! И помни, что уже в феврале Макс Барских выступит для тебя на Big Love Show 2019 в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости