dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Анджелина Джоли спродюсирует детский сериал

3112

Зарубежные СМИ сообщают, что голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) станет продюсером детского проекта «Актуальные вопросы». Проект для подростков будет создан совместно с BBC Learning, подразделением BBC Studios, BBC World Service и Microsoft Education.

Анджелина Джоли

Для начала планируется создать пилотный эпизод, состоящий из десяти серий. Они будет выходить в эфире канала BBC каждую неделю и длиться по 30 минут. Как сообщают инсайдеры, основная мысль сериала - «помочь детям получить доступ к беспристрастной информации высочайшего уровня редакции и дать более глубокое понимание различных проблем, с которыми сталкиваются их сверстники в других частях мира».

Если англоязычный проект станет успешным, то он будет переснят еще на нескольких иностранных языках. «Все мы, собравшиеся вместе в этом проекте, чувствуем большую ответственность перед молодежью. Мы хотим быть уверенными в том, что сможем предложить программу новостей, которая поможет им получить общее представление о мире, в котором они живут, и о проблемах, с которыми они сталкиваются, а также поможет связать их с другими детьми по всему миру», - рассказала о будущем сериале Джоли. Дата премьеры пока неизвестна, так как съемки только планируются. Надеемся, мы сможем увидеть проект на русском языке!

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Giphy.com

Поделиться:



Другие новости