dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Анджелина Джоли вместе с детьми продавала корм для собак

4552

В последнее время Анджелину Джоли (Angelina Jolie) все чаще застают за простыми занятиями: актриса много времени проводит со своими детьми, ходит с ними за продуктами, покоряет скалодром и гуляет с собакой.

Анджелина Джоли

И вот новая история - актриса Сара Рамос (Sarah Ramos) выложила в своем Instagram фото, на котором Анджелина вместе с дочкой Шайло и близнецами Ноксом и Вивьен проводит время в парке для собак.

«Я не уверена, почему Бог выбрал именно меня для того, чтобы рассказать эту историю, но я должна была выполнить свою часть: пару месяцев назад я была в парке для собак и увидела как Анджелина Джоли продавала органический собачий корм», - написала Рамос под фотографией.

Девушка не ограничилась одним постом: в своих сторис она более подробно рассказала об этом необычном событии и о своей реакции на встречу с Энджи. Оказывается, история произошла еще в ноябре 2018 года. Тогда Сара не стала ничего выкладывать, так как она не хотела вторгаться в частную жизнь актрисы и ее семьи.

«Меня переполняли противоречия. Я подумала, что это история нашего времени. Все изменилось после того, как я пошла в парк для собак, очевидно ничего не ожидая, это можно сказать по джинсовому костюму, который совсем не был милым. Я ничего не ожидала и встретила Анджелину Джоли. И вот я решила рассказать об этом, уж лучше я, чем TMZ». А ты бы хотел случайно встретить Энджи в парке?

Фото: Instagram Сары Рамос, gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости