dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Альпы, купальник, лучшие подруги. Как Ольга Бузова отмечает день рождения

15587

Сегодня, 20 января, свой 33-й День рождения отмечает Instagram-дива, телеведущая, певица и одна из самых известных брюнеток России – Ольга Бузова! Отпраздновать это знаменательное событие именинница решила во Франции, на горнолыжном курорте Куршевель, удерживающем статус одного из самых дорогих. Компанию девушке составили ее сестра Анна и близкие подруги Ольга и Яна.

Ольга Бузова с сестрой и подругами

В Альпы красотка прилетела сразу после отдыха на Мальдивах, поэтому первым делом сфотографировалась в купальнике. Кендалл (Kendall Jenner) и Кайли Дженнер (Kylie Jenner) одобряют!

Ольга Бузова

В свой день рождения Ольга Бузова, как и полагается, получила много теплых поздравлений и приятных подарков от родных, друзей и поклонников. Именинница поблагодарила всех за пожелания и крутые презенты и обратилась к подписчикам с одной просьбой.

«В этом году я хочу обратиться ко всем вам и попросить переводить средства, которые вы хотите потратить на покупку мне подарка, в благотворительный фонд Константина Хабенского! Каждая сумма, которую вам не трудно и не накладно перевести в этот фонд, может спасти жизни, а для меня и всех моих людей это будет лучшим подарком. Помните – Миром правит любовь и добро! Давайте все вместе окружать друг друга этими прекрасными чувствами», – написала Ольга в Instagram.

Ольга Бузова

И разумеется, в этот день Ольга не могла оставить своих поклонников без музыкального подарка – исполнительница представила свой новый трек «Очень хорошо». «Не нарушаю традиций. Мой день рождения – и подарок для вас всех #моилюди – новая песня. Лучшим подарком будет, если вам всем будет сегодня и всегда #оченьхорошо. Я чувствую вашу любовь постоянно – и это моя самая большая награда», – призналась Бузова в соцсети.

Команда Love Radio поздравляет Ольгу Бузову с Днем рождения! Желаем счастья, процветания, новых хитов и крутых проектов и, конечно же, много-много любви!

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости