dj photo В эфире: Максим Абдулин Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Дебютанты Big Love Show 2019: Тима Белорусских, CYGO, Леша Свик, MATRANG

4394

Пять недель остается до уикенда Big Love Show 2019 – главного музыкального события этого года, на которое приглашены все слушатели Love Radio! На грандиозном празднике, посвященном Дню всех влюбленных, выступят топовые исполнители и фрешмены 2018 года, хиты которых взорвали сеть и музыкальные чарты. Кто дебютирует на невероятном шоу в этом году?

Big Love Show 2018

На Big Love Show 2019 для тебя выступит Тима Белорусских – автор хитов «Мокрые кроссы» и «Незабудка». 20-летнего исполнителя мы хорошо узнали во время его визита к утренним Красавцам Love Radio. Например, Денис Курочкин и Александр Соколов выяснили настоящую фамилию гостя – Морозов. На вопрос, почему он решил выбрать псевдоним, Тима ответил искренне: «У нас команда белорусов, мы занимаемся одним делом. Для популяризации нашей страны мы решили, что это будет прикольно». Красавцы также проверили Тиму своим фирменным полиграфом «Было / Не было». Смотри!

Ворвался в игру в 2018 году еще один молодой исполнитель из Белоруссии – CYGO. Популярность дебютанту Big Love Show 2019 принес суперхит Panda E, который мгновенно покорил чарт Big Love 20 и удерживал лидирующую позицию больше двух месяцев. К слову, псевдоним CYGO составлен из двух слов: «цыган + sugar». Встретишься с исполнителем в Москве и Санкт-Петербурге!

Хитами этого фрешмена мы наслаждаемся с сентября 2018 года – Леша Свик взорвал сеть и наш музыкальный чарт своими стильными треками «Малиновый Свет» и «Самолёты». Первый, кстати, занял 38 место в TOP-100 лучших песен ушедшего года по версии Love Radio. Через месяц ты сможешь услышать его вживую на Big Love Show 2019 в Москве и Санкт-Петербурге!

MATRANG – этот псевдоним Алан Хадзарагов позаимствовал из вьетнамского языка, трансформировав слово «Луна». Подопечный Басты привлек к себе внимание синглом «Медуза», который ты сможешь узнать с первых секунд, а затем выпустил дебютный сольный альбом с хитовыми треками в своем уникальном стиле. Встречай Matrang в Москве, Санкт-Петербурге и Казани!

Это далеко не все дебютанты Big Love Show 2019. Кто еще впервые выступит на флагманском шоу Love Radio, смотри здесь!

Фото: Love Radio
Видео: Love Radio, YouTube

Поделиться:



Другие новости