dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Poёt - Беги
Меню

Брэд Питт отметил Рождество с детьми

3459

Чуть меньше двух недель назад инсайдеры западных изданий рассказали, что Брэд Питт (Brad Pitt) отпраздновал свое 55-летие вместе с детьми. После того, как голливудский красавчик и его, все еще законная, супруга Анджелина Джоли (Angelina Jolie) заключили временное соглашение об опеке, эта новость стала очередным подтверждением того, что знаменитости достигли какого-то компромисса, и двухлетний бракоразводный процесс сдвинулся с мертвой точки.

Брэд Питт

И вот недавно источник, близкий к Питту, поделился с прессой не менее интригующими сведениями. Выяснилось, что актер отпраздновал вместе с детьми главный семейный праздник – Рождество. Правда, отмечается, что на скромной вечеринке были не все наследники Брэда. Видимо, кто-то предпочел остаться с Энджи. Фотодоказательств секретных посиделок также нет – в отличие от Джоли Питт умело скрывает все встречи с детьми.

Анджелина Джоли с детьми

Не исключено, что Энджи пришлось отпустить детей к отцу по решению суда. Напомним, летом в сеть утекли документы, согласно которым актриса могла потерять полную опеку над детьми, так как не позволяла им часто видеться с Питтом. Анджелине настоятельно советовали улучшить отношения с мужем и перестать манипулировать детьми. После этого звездная пара установила «родительское расписание», а спустя несколько месяцев заключила временное соглашение.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости