dj photo В эфире: Александр Ушаков Звонкий - Голоса
Меню

Все налаживается. Брэд Питт отпраздновал 55-летие с детьми

10251

В минувший вторник Брэд Питт (Brad Pitt) отпраздновал свой 55-й День рождения. И пока мы выбирали на нашей официальной странице ВКонтакте лучший фильм с голливудским красавчиком, сам он проводил время с детьми. Как сообщает источник, в канун юбилея наследники актера остались с ночевкой в его большом доме в Лос-Анджелесе. К сожалению, папарацци в этот раз проиграли гонку за контент: фотоподтверждения инсайдерской информации в сети пока нет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, 2014 год

Семейная вечеринка Питта стала возможной во многом благодаря тому, что около месяца назад они с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) заключили временное соглашение об опеке над детьми. Напомним, звездная пара воспитывает шестерых наследников: 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 13-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и десятилетних близнецов Нокса и Вивьен. Для бракоразводного процесса, затянувшегося на два года, это решение стало настоящим прорывом.

Анджелина Джоли с детьми, 2018 год

Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились в 2003 году на съемках фильма «Мистер и Миссис Смит». Спустя три года они подтвердили слухи о своих отношениях и признались, что ждут ребенка. Актеры поженились летом 2014 года, а в сентябре 2016-го Энджи подала на развод, сославшись на «непримиримые разногласия».

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости