dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Бьянка развелась с мужем

29694

В августе этого года певица Бьянка вышла замуж за гитариста и саундпродюсера Романа Безрукова, с которым на тот момент встречалась два года. В своем Instagram она опубликовала нежный снимок со свадьбы, который подписала лаконично: «Очень люблю своего мужа». Но семейное счастье исполнительницы продлилось недолго. В недавнем интервью она заявила: ее сердце снова свободно.

Бьянка

Певица не стала рассказывать, что послужило причиной развода, но призналась: инициатором разрыва стала она. Бьянка не жалеет о свадьбе и не собирается удалять совместные фотографии из Instagram, потому что с Ромой ее связывают чудесные воспоминания, с которыми она не хочет расставаться. Девушка намерена сохранить теплые дружеские отношения с бывшим супругом и продолжить совместное творчество, «сохраняя нужную дистанцию».

Бьянка и Роман Безруков

Исполнительница отметила, что после расставания стала совсем другим человеком и начала писать по пять песен в день. Она также подчеркнула, что клип на ее новую песню «Четверг» стал посвящением бывшему мужу.

Фото: Instagram Бьянки

Поделиться:



Другие новости