В эфире: Музыка Твоей Мечты Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Певица Бьянка вышла замуж

71099

32-летняя певица Бьянка поделилась в Instagram радостной новостью: она и ее бойфренд, гитарист Роман Безруков, поженились после двух лет отношений! Исполнительница опубликовала нежный снимок из ЗАГСа, на котором влюбленные запечатлены в момент поцелуя. Для торжественной церемонии невеста выбрала классическое белое платье в пол, которое дополнила кружевной фатой, плавно переходящей в шлейф. «Очень люблю своего мужа», – подписала Бьянка трогательный кадр.

Бьянка и Роман Безруков

В своем Instagram Бьянка показала не только свадебное платье, но и другие детали торжества: роскошные украшения, ретро-автомобиль, на котором молодожены прокатились по городу, и свадебный букет. Все фотографии певица прокомментировала лаконично, но весьма оригинально: «эгэээээээй», «иххххуууу».

Напомним, Татьяна Липницкая (настоящее имя певицы) получила предложение руки и сердца в феврале этого года. Исполнительница сама сообщила об этом в социальных сетях: она опубликовала в Instagram снимок, на котором можно было увидеть ее помолвочное кольцо. Предположения фолловеров о грядущей свадьбе девушка подтвердила, коротко подписав публикацию: «Да».

Бьянка и Роман Безруков

Фото: Instagram Бьянки

Поделиться:



Другие новости