В эфире: Музыка Твоей Мечты Jennifer Lopez - Can't Get Enough
Меню

Дженнифер Лопес выпустила клип с участием дочери

4830

Знаменитая поп-дива Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) представила новую работу – видеоклип на трек Limitless. Основной смысл композиции – верить в свою мечту. «Я сказала себе, что должна быть другой. Чтобы выиграть в войне, в которой я уже когда-то побеждала. Да, я разочаровалась в словах «Никогда не сдавайся», но посмотрите на меня сейчас. Да, только взгляните. Я безгранична», - поет исполнительница в песне.

Дженнифер Лопес

Главной фишкой нового клипа стало участие в съемках видео 10-летней дочери звезды Эмми. «Она оказалась настоящей актрисой, так прекрасно сыграла! Я так гордилась ею, глядя на то, как она снимается. Эта совместная работа над клипом очень нас сблизила», - рассказала в своем недавнем интервью Лопес в рамках The Tonight Show Starring Джимми Фэллона (Jimmy Fallon).

Напомним, что Дженнифер является мамой двойняшек – сына Макса и дочери Эмми, родившихся в 2008 году в браке с певцом Марком Энтони (Marc Anthony), с которым звезда объявила о разводе в 2011 году. Сейчас исполнительница находится в отношениях с экс-бейсболистом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez).

Кстати, композиция Limitless является саундтреком картины «Начни сначала» с Дженнифер Лопес в главной роли. Фильм выходит в российский прокат 10 января 2019. Однако у слушателей Love Radio есть уникальная возможность увидеть фильм на две недели раньше российской премьеры – 26 декабря. Следи за эфиром и нашими соцсетями и не пропусти розыгрыш билетов на спецпоказ!

Фото: Gettyimages.ru
Видео: YouTube, канал JenniferLopezVEVO

Поделиться:



Другие новости