В эфире: Музыка Твоей Мечты Stereophonics - Maybe Tomorrow
Меню

Ким Кардашьян провела вечер со своим кумиром

5636

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) поделилась со своими подписчиками, которых у нее в Instagram 122 миллиона, своей радостью – звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» провела вечер в компании членов семьи и друзей, а также специального гостя – латиноамериканской звезды Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес

Теледива записала несколько сторис в соцсети, где призналась, что певица является ее кумиром. По словам знаменитости, она и мечтать не могла, что Лопес может когда-либо побывать у нее в гостях, посмотреть вместе с ней фильм и даже помочь приготовить ужин. Также Ким заявила, что она по-настоящему счастлива в этот вечер, напомнив подписчикам, что мечты имеют свойство сбываться.

В кадре появляется сама Ким, Дженнифер, Сия (Sia), а также мама Кардашьян – Крис Дженнер (Kris Jenner). Она, кстати, тоже поделилась этим ярким событием с фолловерами в Instagram. Знаменитость разместила видео, где восторженно отзывается о Лопес, признавшись, что всегда была влюблена в нее. Также Крис отметила, что это был самый невероятный вечер в ее жизни. Да, об ужине с Дженнифер Лопес мечтает почти каждый житель земли – повезло!

Фото: Legion-media.ru
Видео: Instagram Крис Дженнер и Instagram Kimkardashiansnap

Поделиться:



Другие новости