dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Анджелина Джоли восхитила публику своим появлением

32945

На днях голливудская звезда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) порадовала своим неожиданным визитом на кинофестивале Preventing Sexual Violence in Conflict’s. В последнее время актриса не часто посещает светские мероприятия, поэтому ее появление на вечере в Лондоне стало важным событием для многих.

Анджелина Джоли

Отметим, что Джоли является соосновательницей кинофестиваля. Данное мероприятие создано, чтобы помочь всем жертвам насилия в зонах военных конфликтов, в повседневной жизни и сексуального насилия, а также подержать их в борьбе с социальной дискриминацией. Событие продлится в столице Великобритании 2 дня, и за это время будет показано 38 художественных и документальных фильмов.

Анджелина Джоли

Для светского выхода звезда выбрала платье молочного цвета с кружевным топом Ralph & Russo, а сверху накинула классическое черное пальто. Свой лук Джоли завершила золотыми лодочками, алой помадой и выглядела превосходно. Напомним, Анджелина все еще находится в бракоразводном процессе со своим супругом – голливудским актером Брэдом Питтом (Brad Pitt). Главным вопросом, которым занимаются юристы знаменитостей, является опека над их шестью детьми.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости