В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Красивая и очень серьезная. Меган Маркл в Королевском колледже

15687

Пока Принц Гарри (Prince Harry) путешествует по Замбии, его супруга выполняет свои королевские обязанности в Великобритании. В среду Меган Маркл (Meghan Markle) посетила Королевский колледж Лондона и встретилась там со студентами, профессорами и лидерами мнений, чтобы обсудить значение и влияние высшего образования и понять, как с его помощью изменить мир к лучшему.

Меган Маркл в королевском колледже Лондона

Встреча, организованная Ассоциацией университетов Содружества, не была анонсирована заранее, поэтому визит герцогини Сассекской стал сюрпризом для ее поклонников. Для выхода в свет Маркл, которая, напомним, находится в интересном положении, выбрала элегантное черное платье и пальто в бежевых тонах. На фотографиях, опубликованных Кенсингтонским дворцом, Меган сидит во главе стола и внимательно слушает своих собеседников, делая пометки в блокноте.

Меган Маркл в королевском колледже Лондона

Напомним, у Меган и Гарри родится первенец. Пол малыша счастливые родители пока держат в секрете, как и имя, которое они выбрали для крохи. Однажды, правда, принц Чарльз разоткровенничался с журналистами и рассказал, что в список фаворитов попали Кайли и Шейн. К слову, если наследника действительно назовут одним из этих имен, это станет очередным нарушением королевского протокола. Но герцогов Сассекских это вряд ли остановит.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости