dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Меган Маркл не приедет на свадьбу к Приянке Чопре

28575

Стало известно, что Меган Маркл (Meghan Markle) не будет присутствовать на свадьбе своей подруги актрисы Приянки Чопры (Priyanka Chopra). Все дело в том, что торжественная церемония пройдет в Индии и герцогиня пока не готова к новому перелету. Она решила отдохнуть от путешествий. Как ты знаешь, недавно Меган вместе со своим супругом принцем Гарри (Prince Harry) побывала в туре, посетив Австралию, Новую Зеландию, Королевства Тонга и Фиджи.

Меган Маркл

Напомним, Меган и Приянка познакомились около трех лет назад на ужине Elle Women in Television. Девушки разговорились и поняли, что у них очень много общего. С тех пор они не переставали общаться и успели сблизиться. Индийская актриса даже была приглашена на королевскую свадьбу.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Что же касается торжества Чопры и Джонаса, то оно состоится уже на этих выходных. Сейчас жених и невеста находятся в Индии. Именно там и пройдет свадебная церемония. На праздник приглашены многие звезды, в том числе Майли Сайрус (Miley Cyrus), Деми Ловато (Demi Lovato), Люпита Нионго (Lupita Nyong'o) и многие другие. Ждем фото со свадьбы!

Фото: Legion-media.ru и Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости