В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, Sia - Flames
Меню

Свадьба близко: Софи Тернер, Приянка Чопра и братья Джонас в Индии

9264

Совсем скоро состоится свадьба актрисы Приянки Чопры (Priyanka Chopra) и ее бойфренда, певца Ника Джонаса (Nick Jonas). Торжественная церемония пройдет в родной для невесты Индии, куда будущие супруги прилетели несколько дней назад для того, чтобы подготовиться к важному событию и, конечно же, повеселиться! Компанию Приянке и Нику составили их самые близкие друзья – старший брат жениха Джо (Joe Jonas) и его девушка, звезда «Игры Престолов» Софи Тернер (Sophie Turner).

Приянка Чопра, Джо Джонас, Софи Тернер и Ник Джонас

Сегодня вся компания прилетела в Джодхпур, в отель Umaid Bhawan Palace, где состоится торжество. До этого знаменитости были в Мумбаи – городе, в котором живет мама Приянки. Там будущие супруги посвятили время предсвадебным ритуалам и провели церемонию пуджи, на которой все гости были в традиционных индийских нарядах. А накануне ночью звездная пара вместе с Софи и Джо повеселилась на вечеринке, также посвященной грядущей свадьбе. Ни одна минута не была потрачена зря!

Софи Тернер и Джо Джонас
Ник Джонас и Приянка Чопра

Напомним, в начале ноября Чопра устроила девичник в Амстердаме, на который пригласила близких подруг, в том числе Софи Тернер. Девушки давно считают себя сестрами и даже сопровождают совместные фотографии в соцсетях хэштегом #TheJSisters.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Приянки Чопры

Поделиться: