В эфире: Музыка Твоей Мечты Ed Sheeran - Shape Of You
Меню

Первый трейлер таинственного фильма с Рианной и Дональдом Гловером

5479

В сети наконец появился дебютный трейлер фильма Guava Island, главные роли в котором исполнили Рианна (Rihanna) и Дональд Гловер (Donald Glover). Грядущая лента обсуждается в сети уже несколько месяцев, однако никакой официальной информации о ней не было. Ситуация значительно прояснилась на новозеландском фестивале Pharos festival, на котором Дональд, он же Чайлдиш Гамбино (Childish Gambino), показал первые кадры своего секретного проекта.

Рианна и Дональд Гловер

Трейлер начинается с диалога между главными героями. К играющему на гитаре Гловеру подходит Рианна и отмечает, что практика – это совершенствование. На это мужчина признается, что привык репетировать, когда его никто не слушает, и получает колкий ответ. «Это забавно. Это то, что говорит моя другая девушка», – снова отшучивается Дональд, заставляя красотку возмутиться. Дальше – красивые кадры тропического острова, зажигательная музыка, танцы и соблазнительная РиРи.

О грядущей картине известно немного. Кроме Рианны и Дональда Гловера в ней снялись Летишиа Райт (Letitia Wright) и Нонсо Анози (Nonso Anozie), режиссером выступил Хиро Мурай (Hiro Murai), с которым Гловер сотрудничает несколько лет. Когда можно будет насладиться полной версией ленты, не уточняется.

Фото: Legion-media.ru
Видео: YouTube, канал: pharos

Поделиться:



Другие новости