dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Потрясающие новогодние видеоролики от звезд и Apple

2615

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Заваривай чай и наслаждайся!

5 место

Известный танцовщик, артист балета Сергей Полунин сыграл главную роль в новом клипе группы Hozier Movement («Движение»). Музыкальное видео получилось чувственным, атмосферным и невероятно красивым. Его стоит посмотреть!

4 место

Во время парада в честь Дня благодарения Рита Ора (Rita Ora) попала в неприятную ситуацию: из-за ошибки звукорежиссера (или просто неудачного стечения обстоятельств) певица совсем не попадала в свою фонограмму. Многие пользователи сети обвинили ее в непрофессионализме, но коллеги встали на защиту, сказав, что все музыканты в тот день были вынуждены «открывать рот» из-за невозможности транслировать живой звук. Так что Рите просто не повезло.

3 место

В начале недели Снуп Догг (Snoop Dogg) получил звезду на Аллее славы в Голливуде. Рэпер подготовил трогательную речь, которая мгновенно завирусилась в сети - и все благодаря финальным словам! Снуп не постеснялся поблагодарить себя любимого за тяжелый труд, работу без выходных и целеустремленность: «Снуп Догг, ты крутой пацан!».

2 место

Дождались! В сети начали появляться крутые ролики, посвященные грядущим Новому году и Рождеству. Гвен Стефани (Gwen Stefani), например, запремьерила вместе со своим бойфрендом Блейком Шелтоном (Blake Shelton) стильный клип на трек You Make It Feel Like Christmas. Кажется, мы знаем, под какую песню будем наряжать елку!

1 место

Новогоднее настроение захватило и корпорацию Apple, которая выпустила невероятно милый ролик о девушке, стесняющейся показывать миру свои рисунки. Даже верный пушистый друг никогда не видел творения своей талантливой хозяйки. Однажды питомец решает исправить эту ситуацию, и происходит волшебство!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости