В эфире: Музыка Твоей Мечты Selena Gomez - The Heart Wants What It Wants
Меню

Ариана Гранде остановила время, а Паулина Андреева стала суперботом

3311

Сегодня пятница, а это значит, что пришло время смотреть нашу традиционную подборку с забавными и эпичными видеороликами. Садись поудобней и наслаждайся!

5 место

Открывает наш топ очаровательная Ариана Гранде (Ariana Grande) с новым клипом breathin. Согласись, нам не нужен повод, чтобы послушать хорошую музыку и полюбоваться этой красоткой.

4 место

Российские фигуристы покоряют новые вершины и поражают яркими образами, эффектными костюмами и мастерскими выступлениями. Недавно Бетина Попова и Сергей Мозгов перевоплотились в могучих рейнджеров. Смотри!

3 место

Третье место занимает забавный трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2». На этот раз пес Макс отправляется к ветеринару. Да-да, у наших пушистых друзей тоже есть проблемы, о них и пойдет речь.

2 место

Роботы наступают! Прекрасная Паулина Андреева стала суперботом Арисой! Как тебе такое перевоплощение актрисы? Оценить новую роль звезды ты сможешь совсем скоро. Премьера нового сериала состоится 23 ноября.

1 место

Лидером этой недели стал проворный медвежонок, который отважно взбирался на вершину к своей маме. Предупреждаем, тебя накроет волна беспокойства и умиления.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости