dj photo В эфире: Александр Ушаков Pink, Nate Ruess - Just Give Me A Reason
Меню

Ариана Гранде шокировала новой прической

33705

Ариана Гранде (Ariana Grande) сейчас переживает сложный период – недавно певица рассталась со своим женихом Питом Дэвидсоном (Pete Davidson), за которого планировала выйти замуж. Некоторые предполагают, что причиной разрыва стала смерть экс-бойфренда исполнительницы Мака Миллера (Mac Miller) – по их словам, после такого события девушке было «невероятно трудно продолжать жить дальше, как будто ничего не произошло». Видимо, эти непростые времена заставили знаменитость пойти на перемены во внешности.

Ариана Гранде

В своем Instagram Ариана опубликовала фото, на котором она продемонстрировала свою новую прическу. К удивлению ее поклонников, певица распрощалась со своими роскошными длинными волосами, которые она так любила завязывать в высокий «конский» хвост. Несмотря на легкий шок, подписчики поддержали звезду в выборе нового образа и написали в комментариях, что она невероятно привлекательна.

Ариана Гранде

Напомним, что за четыре месяца романа с Дэвидсоном Ариана успела с ним обручиться, присмотреть общее жилье и даже сделать несколько парных татуировок. Каждый из них теперь перебивает рисунки на теле, чтобы стереть любой след закончившихся отношений. Хотя Питу расставание с Гранде до сих пор не дает покоя – в своих шоу актер не раз пытался троллить бывшую. По мнению поклонников, тем самым молодой человек пытается пиариться за счет певицы.

Фото: Instagram Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости