dj photo В эфире: Александр Часовников David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

Друзья Кендалл Дженнер устроили для нее крутую вечеринку

5324

3 ноября старшей из сестер Дженнер исполнилось 23 года. Кендалл (Kendall Jenner) решила не закатывать грандиозную вечеринку – все-таки дата некруглая и нужно держать себя в форме перед показом Victoria's Secret, до которого остались считанные дни. Но близкие друзья модели, в число которых входит и Белла Хадид (Bella Hadid), не могли оставить именинницу без праздника и устроили ей крутую домашнюю вечеринку.

День рождения Кендалл Дженнер

Друзья Кендалл украсили ее дом многочисленными лентами, шариками и надувными животными, среди которых были собаки, кошки, курицы, лошади... Особого дресс-кода не было – только праздничные колпачки и забавные аксессуары (одна из подруг Дженнер, например, надела на себя надувной бассейн). После уютных посиделок компания отправилась на пати-басе в ночной клуб.

Дженнер не смогла провести день рождения с близкими, потому что ее семья живет в Лос-Анджелесе, а она находится сейчас в Нью-Йорке. Родные Кендалл поздравили ее на своих страницах в социальных сетях. Крис Дженнер (Kris Jenner) опубликовала милый коллаж со своим «прекрасным ангелом», Кайли Дженнер (Kylie Jenner) вспомнила, какими они с сестрой были в детстве, а Ким Кардашьян (Kim Kardashian) поделилась кадром, на котором именинница запечатлена совсем крохой.

Фото: Instagram Беллы Хадид, Instagram Ким Кардашьян, Instagram Кайли Дженнер, Instagram Крис Дженнер

Поделиться:



Другие новости