В эфире: Музыка Твоей Мечты Polina - Любовь У Сердца В Рабстве
Меню

Нина Добрев снялась в пикантной фотосессии

25988

Звезда сериала «Дневники вампира» 29-летняя актриса Нина Добрев (Nina Dobrev) стала главной гериней фотосессии, сделанной в самом романтичном городе планеты – в Париже. Черно-белыми снимками девушка поделилась на своей странице в Instagram, поблагодарив всю команду проекта. Главной особенностью фотографий является то, что на некоторых из них знаменитость предстает в пикантных образах.

Снимок на фоне символа столицы Франции Эйфелевой башни снят на балконе высотного дома, на котором актриса стоит без верха, прикрыв грудь рукой. Другой откровенный кадр запечатлен в гостиной дома, где Нина сидит на столе в сексуальных черных чулках. Кроме них в новом фотосете звезды преобладают стильные фотографии с модными луками, снятыми в разных локациях Парижа.

Необычные снимки звезды сделаны для рекламной кампании одного из магазинов модной одежды, об этом Добрев рассказала в социальных сетях, поделившись с подписчиками, что очень волнуется, выкладывая свои новые фотографии, от которых сама, похоже, в восторге. А как тебе фотосессия актрисы?

Фото: Instagram Нины Добрев

Поделиться:



Другие новости