dj photo В эфире: Александр Ушаков Madonna - Sorry
Меню

Звезда «Игры престолов» с женихом на показе Louis Vuitton

4742

Неделя моды в Париже завершена! Заключительным показом стало шоу Louis Vuitton, которое оказалось самым популярным и собрало множество знаменитостей, среди которых была и звезда сериала «Игра престолов» с женихом. Софи Тернер (Sophie Turner) и Джо Джонас (Joe Jonas) появились на мероприятии в одежде модного дома элегантной черно-серой гаммы. В своем Instagram актриса поделилась кадром с бойфрендом, подписав его: «С моей любовью в Париже».

Софи Тернер и Джо Джонас

Кроме Тернер и Джонаса, на шоу бренда пришли Алисия Викандер (Alicia Vikander), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Нина Добрев (Nina Dobrev), Наталья Водянова, Джастин Теру (Justin Theroux), Люк Эванс (Luke Evans) и другие мировые знаменитости. Все они пришли посмотреть на финальный в этом сезоне показ в рамках Недели моды в столице Франции.

Нина Добрев
Наталья Водянова
Кейт Бланшетт
Алисия Викандер

По рекомендациям модного дома Louis Vuitton, в сезоне весна-лето 2019 необходимо иметь в гардеробе объемные пиджаки и блузки, яркие платья с цветными принтами и остроносые ботильоны. Показ состоялся в Лувре, правда, не внутри музея, а снаружи. Там были установлены стеклянные коридоры, где были расположены места для гостей, а также подиум для моделей.

Фото: Instagram Софи Тернер, Instagram Нины Добрев, Instagram Натальи Водяновой, Instagram Louis Vuitton
Видео: Instagram Louis Vuitton

Поделиться:



Другие новости