dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Услышал по радио». Отец Меган Маркл прокомментировал ее беременность

6225

Новость о беременности Меган Маркл (Meghan Markle) кардинально изменила ситуацию, сложившуюся между ней и ее близкими – отцом и сестрой. Если раньше Томас (Thomas Markle) и Саманта Маркл (Samantha Markle) говорили о герцогине и ее новой семье только в негативном ключе, то сейчас сменили гнев на милость и заверили всех в том, что готовы забыть обиды и наконец помириться. На днях Томас впервые прокомментировал беременность дочери и признался: он безумно за нее счастлив.

Меган Маркл и принц Гарри

О том, что он станет дедушкой, Томас узнал по радио. «Первое, о чем я подумал, – как держал новорожденную Меган в своих руках 37 лет назад, – рассказал Маркл-старший в интервью британской газете. – Я подумал: у моей малышки будет свой малыш. Это был момент гордости. Я был наполнен любовью, радостью и счастьем как за свою прекрасную дочь, так и за зятя. Ребенок – это благословение, и я уже хочу увидеть маленькую Меган или маленького Гарри».

Напомним, о пополнении в семье принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл Кенсингтонский дворец сообщил на прошлой неделе, упомянув, что мама герцогини Дория Рэгланд (Doria Ragland) счастлива узнать эту новость и предвкушает встречу со своим первым внуком. На вопрос журналистов, уведомили ли о радостном событии отца Меган, пресс-служба королевской семьи не ответила. Как выяснилось, связываться с Томасом – в прямом и переносном смысле – они не стали.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости