В эфире: Музыка Твоей Мечты Arash, Helena - One Day
Меню

TOP-5 YouTube: Брэдли Купер поет русские песни

4017

Мы знаем, ты скучал по нашей традиционной пятничной рубрике с забавными и эпичными видеороликами. Садись поудобней и наслаждайся!

5 место

На съемки турнира по новой игре флэтбол в городе Мытищи в назначенное время смог приехать только звукооператор — остальная съемочная группа, вероятно, застряла в пробках. Но парень быстро сориентировался и снял сюжет в одиночку, сыграв роли оператора, ведущего и героя видео одновременно.

4 место

Создано супер изобретение для всех интровертов и просто для тех, кто хотел бы сосредоточиться на работе или учебе и не отвлекаться на посторонних. Идеально!

3 место

Гениальный Гай Ричи (Guy Ritchie) готовит подарок для детей и их родителей! Режиссер снимает сказку «Аладдин», и в сети уже появился первый тизер. Кстати, Джинна в картине сыграет Уилл Смит (Will Smith).

2 место

Компания Boston Dynamic показала, как их роботы умеют танцевать. Создатели даже записали пляски одного из них под трек Uptown Funk Бруно Марса (Bruno Mars).

1 место

Парень продемонстрировал свои сверхспособности - прямо на камеру он показывает, как парит в воздухе! Правда, все меняется, когда приходит его друг....

А ТЕПЕРЬ БОНУС

Просто насладись этим «треком» от Брэдли Купера (Bradley Cooper) – это сделает твой день! Самое жаркое с 16 минуты.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости