dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Крис Хемсворт поблагодарил команду фильма «Люди в черном»

2626

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) посвятил пост на своей страничке в Instagram команде фантастической картины «Люди в черном», четвертая часть которой выйдет в прокат уже в следующем году. Голливудский актер исполнит одну из главных ролей в легендарном блокбастере, а компанию ему составит Тесса Томпсон (Tessa Thompson), которая уже снималась с ним в фильме «Тор: Рагнарек».

В соцсети Хемсворт написал слова благодарности всем членам съемочной группы, упомянув отдельно Томпсон и режиссера картины Ф. Гэри Грея (F. Gary Gray)

«От Лондона до Марокко, Италии и Нью-Йорка. Спасибо всем фантастическим актерам и команде, которые принимали участие в этом эпическом путешествии, а также нашему режиссеру Ф.Гари Грею (F. Gary Gray). Это было веселое время, много смеха и прекрасные воспоминания. Не могу дождаться, чтобы показать работу, которую мы создали вместе. Скоро увидимся», - написал в своем посте Крис.

Напомним, ранее Тесса поделилась первым кадром «Людей в черном», где она со своим экранным напарником, роль которого исполнил Хемсворт, гуляет по пустыне под зонтом. Новая картина, ставшая продолжением известной франшизы с Уиллом Смитом (Will Smith) и Томми Ли Джонсом (Tommy Lee Jones), расскажет о вторжении инопланетян на Землю и о том, как спецагенты будут бороться с незваными гостями. Премьера картины ожидается весной следующего года.

Фото: Instagram Криса Хемсворта, Instagram Тесси Томпсон

Поделиться:



Другие новости