dj photo В эфире: Александр Часовников Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Зажигательные танцы беременной Регины Тодоренко

13578

Регина Тодоренко исполнила энергичный танец, чем удивила своих поклонников, ведь телеведущая находится на последних сроках беременности. Видеороликом своих зажигательных плясок знаменитость поделилась в Instagram, где количество его просмотров увеличивается с геометрической прогрессией.

«Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять все. Как говорит врач: «Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке», - подписала свой позитивный ролик звезда.

Подписчики Тодоренко порадовались за ее хорошее настроение, но обратили внимание, чтобы девушка следила за здоровьем, ведь совсем скоро на свет появится их с Владом Топаловым первенец. «Регина у тебя потрясающая энергетика», «Веселись в меру. Я беременная когда была, тоже очень веселая ходила», «Красивая - вам очень идет животик», «Осторожнее на каблуках», «Танец живота», - пишут под роликом подписчики Регины.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Напомним, что свадьбу Топалов и Тодоренко пока решили отложить, чтобы сконцентрироваться на появлении первенца. «Мы хотим собрать всех друзей и родственников, чтобы все без спешки, в клевом и правильном режиме. Может быть, решим уехать в Грецию или Италию», - поделилась планами о торжестве телеведущая.

Фото и видео: Instagram Регины Тодоренко

Поделиться:



Другие новости