Меню

Нечего скрывать: новая фотосессия Ники Минаж

17513

Американская певица и хип-хоп—исполнительница Ники Минаж (Nicki Minaj) стала героиней откровенной фотосессии, где предстала в сексуальном белье и соблазнительных позах. Эффектные снимки были сделаны для осеннего выпуска издания Wonderland. Кроме фотографий, сделанных Дэнисом Леопольдом (Dennis Leupold), знаменитость дала большое интервью журналистам.

Звезда призналась, что ей трудно находиться на вершине популярности. Когда ты лидер, это всегда сложно, на тебя оказывается постоянное давление, и не каждый может это выдержать.

Стоит отметить, что знаменитость сделала шокирующее для ее фанатов признание. Ники сказала, что хочет завести семью. «Сначала я должна выйти замуж, тогда у меня будет и ребенок», - откровенно заявила звезда.

Кстати, Минаж сделала такое признание после того, как в сети появились слухи о ее романе со знаменитым пилотом «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном (Lewis Hamilton). На своих страницах в Instagram они разместили совместные фото. Кто знает - возможно, мысли о семейном счастье появились у певицы именно после встречи с известным гонщиком!

Фото: Instagram Дэниса Леопольда

Поделиться:



Другие новости