dj photo В эфире: Александр Ушаков Salem Ilese, Imanbek - Married To Your Melody
Меню

Карди Би с шишкой на голове после драки с Ники Минаж

11973

Похоже, конфликт Ники Минаж (Nicki Minaj) и Карди Би (Cardi B) достиг своего пика. Напомним, вчера на вечеринке Harper's Bazaar Icons девушки в прямом смысле подрались. Как выяснилось, две звезды давно конкурируют, и апогей ссоры закончился полетом туфли Карди в голову Ники. Девушка промахнулась, все живы и здоровы, но охранник все же ударил Би локтем, и теперь на лбу знаменитости невооруженным взглядом видна огромная шишка.

Почему же хип-хоп—исполнительницы конфликтуют? Выяснилось, что их так называемая «дружба» была не такая уже искренняя. Коллеги Карди Би всегда считали ее «недоМинаж». Ее обвиняли в копировании темнокожей рэп-исполнительницы, но уточняли, что по талантливости написания текстов Карди катастрофически не дотягивает до Ники.

«Пиши я так безграмотно, моя карьера давно бы закончилась. Если бы Ники Минаж так писала, мы бы без остановки смеялись над ней», — заявила в одном из интервью американская певица Азилия Бэнкс (Azealia Banks).

Карди Би

Казалось, все это не мешает знаменитостям дружить, сотрудничать и демонстрировать теплые отношения. На рождение дочери Би Минаж отправила ей подарок стоимостью пять тысяч долларов, и это окончательно убедило поклонников, что девушки прекрасно ладят.

Однако что-то здесь не так. После потасовки на светском мероприятии Карди написала большой пост, посвященный Ники. В нем много ненормативной лексики и оскорбительного текста, но посыл следующий: хип-хоп—исполнительница заявила, что она закрывала глаза на то, что Ники хейтила ее за спиной и подрывала ее заработок, ставя ультиматумы артистам, которые хотели с ней работать. Кроме того, Карди рассказала, что прощала даже то, что Минаж соглашалась с мнением пользователей сети, которые считают, что Карди не справляется с ролью матери. Также девушка заявила, что много работала ради того успеха, который имеет сейчас, и он не должен никого волновать. Всю ситуацию Карди назвала «дешевой развлекухой».

Ники Минаж

Вот такая она – женская дружба, да еще в шоу-бизнесе. Берегите головы. Мы будем следить за развитием конфликта Карди Би и Ники Минаж и обо всем расскажем. Но в глубине души мы все надеемся, что девушки помирятся!

Фото: Instagram Карди Би, Instagram Ники Минаж

Поделиться:



Другие новости