dj photo В эфире: Александр Часовников Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Еще короче! Эмилия Кларк похвасталась новой стрижкой

9636

Для многих поклонников Эмилии Кларк (Emilia Clarke) стало большой неожиданностью ее решение кардинально сменить имидж в прошлом сентябре. Напомним, звезда «Игры престолов», имеющая от природы темные волосы, захотела стать ближе к своей героине Дейенерис Таргариен и перевоплотилась в блондинку. Спустя год актриса поняла, что и этого ей недостаточно. Что делают девушки в такие моменты? Без сожаления прощаются со своими локонами!

Эмилия Кларк

На своей странице в Instagram Эмилия похвасталась новой стрижкой и отметила, что примером для подражания для нее стали Брэд Питт (Brad Pitt) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Patltrow) из 1997 года. Тогда знаменитости встречались и внешне не сильно отличались друг от друга: у них был не только похожий стиль в одежде, но и одинаковые прически.

Кларк добавила в описании к фото, что полюбила свой look за его несложное «техническое обслуживание», а это для нее всегда было важным аспектом. В одном из недавних интервью Эмилия призналась, что сильно испортила волосы, перекрасившись в блондинку, и теперь мечтает вновь их отрастить. Она подчеркнула, что для начала сострижет испорченные волосы. Сказано – сделано!

Эмилия Кларк в парике Дейенерис Таргариен

К слову, на кардинальную смену цвета актрису вдохновила ее героиня: Кларк не раз признавалась, что надевая парик Дейенерис, чувствовала себя просто сногсшибательно. Так что фанаты «Игры престолов» могут не переживать, что Мать драконов больше не появится на экране – после премьеры финального сезона ее можно будет встретить в реальной жизни и на странице Эмилии в Instagram.

Фото: Instagram Эмилии Кларк

Поделиться:



Другие новости